Опять разгружаюсь. Очень много набрала за пару дней. Видать, теперь точно отекаю внутренне, а то прибавка за пару дней 2,5 кг!!! Пипец.
Хочу попробовать чай с молоком пить целый день, а если буду голодна, то варить овсянку. В общем, держите за меня кулаки. Напишу о результатах.
Сегодня утром 77 кг!!! Это перебор конкретный. Пару дней назад было еще 74,500. Правда, я вчера целый день что-то лопала, а до 2 часов ночи ела семки.
Правда, я уверена, что после разгрузок пару кг уйдет. Так что до родов может 2 кг скину. Только бы Пасху нормально провести, не обожравшись))))))))))))))))))))))))))))