Войти
Exidna
19 лет Москва, Россия
На сайте с 02.12.2007, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
61
запись
6
друзей
0
подписчиков
Подушки для кормления! Новые расцветки слингов!

Малыш все время хочет "на ручки"? Не хватает второй пары рук? Так вот же она, хотите бирюзовая, хотите горчичная, хотите фиолетовая или зеленая! 0f4d53c35eca58d37650c9461c6b0ec0.jpg7ec466594105b5c9fa478c8e4daad29a.jpg А еще у нас в магазине снова появились подушки для кормления с пенополистироловыми шариками (ТМ "Mum's Era").
Удобные, прочные, легкие и простые в использовании слинги с кольцами ТМ "Ехидна" - всего по 899 рублей! 

Слинг зимой - удобно ли это?
Хотите носить слинг, но не знаете, удобно ли его носить зимой? А может быть это только летний девайс? А может быть для зимы вообще нужны какие-то свои особенные переноски? А может зимой проще всего пользоваться коляской и не заморачиваться? Или коляска, наоборот, худший из вариантов? В общем, если вас интересуют ответы на эти вопросы  - то как раз для вас появилась наша новая статья о ношении в слинге зимой .