Хотим сами сделать наборчик...в интернете ничего нормалного не смогла найти..и почему-то крестики каталические вишиты..почему??? надо вишивать кретик на рубашке??? а обязательно пинетки, шапочку и шортики и рубашку?? или только рубашку мошно??Девочки, может у вас есть фото...а то ничего я найти не смогла...пожалуйста!!!!