А можно такое сделать??? а то я уже не могу..:( РЕшилась на японскую диету...очень хорошая...но все равно тянет на шоколад....сделала я салатик с яйцом...а толку??? поверx 200 грамм шоколада....
200!!!!!!!! это 1150 ккал я вот так за пару минут зажахала...:((( А могла же пройти мимо и не купить шоколадку..да нет же....надо было "на всякий случай".. чтобы просто так лежала дома...ага....захавала ..даже оглянуться не успела.....Ой..как мне плохо сейчас.....
Мама мальчика (1 год)
Чикаго
Отмените производство ШОКОЛАДА!!!
Мама мальчика (18 лет)
кать я ухохатываюсь с тебя))))) у тебя прям борьба с шоколадом! ну если требует организм значит надо..я сама понимаю, у меня если приспичит то надо срочно..правда чтоб так интенсивно как мне кажется у тебя то я не страдаю... могу слопать конфету или мороженное но чтоб именно на шоколад... ээээ помню года 4 назад у меня была эддикшн))) мне моя подружка все время покупала парочку баунти )))) вечер без баунти не обходился..
0
28.04.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
кушай горький шоколад и не мучайся угрызениями совести))
0
29.04.2011
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Миннеаполис
ооооо у меня такая же фигня((( не могу, ну просто не могу я прожить день без сладкого(((
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
может тебе чего-то не хватает, типа железа, кушай побольше мяса и может шоколад расхочется)
0
28.04.2011
Ответить