Войти
Мама мальчика (1 год) Чикаго

Отмените производство ШОКОЛАДА!!!

Мама мальчика (18 лет)
кать я ухохатываюсь с тебя))))) у тебя прям борьба с шоколадом! ну если требует организм значит надо..я сама понимаю, у меня если приспичит то надо срочно..правда чтоб так интенсивно как мне кажется у тебя то я не страдаю... могу слопать конфету или мороженное но чтоб именно на шоколад... ээээ помню года 4 назад у меня была эддикшн))) мне моя подружка все время покупала парочку баунти )))) вечер без баунти не обходился..
0
28.04.2011
Мама девочки (17 лет)
кушай горький шоколад и не мучайся угрызениями совести))
0
29.04.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
ооооо у меня такая же фигня((( не могу, ну просто не могу я прожить день без сладкого(((
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
может тебе чего-то не хватает, типа железа, кушай побольше мяса и может шоколад расхочется)
0
28.04.2011
Мама девочки (17 лет) Красноярск
тоже любитель шоколада!!!!!!!!!!)
0
28.04.2011
Мама мальчика (16 лет)
знакомо мать(((
0
28.04.2011
Я-Козерог ! the best song ever!!!!!

Похожие записи