Войти
kate
Nikita, 17 лет Чикаго

Отмените производство ШОКОЛАДА!!!

кать я ухохатываюсь с тебя))))) у тебя прям борьба с шоколадом! ну если требует организм значит надо..я сама понимаю, у меня если приспичит то надо срочно..правда чтоб так интенсивно как мне кажется у тебя то я не страдаю... могу слопать конфету или мороженное но чтоб именно на шоколад... ээээ помню года 4 назад у меня была эддикшн))) мне моя подружка все время покупала парочку баунти )))) вечер без баунти не обходился..
0
28.04.2011
кушай горький шоколад и не мучайся угрызениями совести))
0
29.04.2011
Lenochka
S, 16 лет 4 месяцаI, 13 лет 2 месяцаL, 9 лет 7 месяцевE, 5 лет 1 месяц Миннеаполис
ооооо у меня такая же фигня((( не могу, ну просто не могу я прожить день без сладкого(((
0
29.04.2011
может тебе чего-то не хватает, типа железа, кушай побольше мяса и может шоколад расхочется)
0
28.04.2011
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
тоже любитель шоколада!!!!!!!!!!)
0
28.04.2011
знакомо мать(((
0
28.04.2011
Я-Козерог ! the best song ever!!!!!

Похожие записи