А можно такое сделать??? а то я уже не могу..:( РЕшилась на японскую диету...очень хорошая...но все равно тянет на шоколад....сделала я салатик с яйцом...а толку??? поверx 200 грамм шоколада....
200!!!!!!!! это 1150 ккал я вот так за пару минут зажахала...:((( А могла же пройти мимо и не купить шоколадку..да нет же....надо было "на всякий случай".. чтобы просто так лежала дома...ага....захавала ..даже оглянуться не успела.....Ой..как мне плохо сейчас.....
Отмените производство ШОКОЛАДА!!!
кать я ухохатываюсь с тебя))))) у тебя прям борьба с шоколадом! ну если требует организм значит надо..я сама понимаю, у меня если приспичит то надо срочно..правда чтоб так интенсивно как мне кажется у тебя то я не страдаю... могу слопать конфету или мороженное но чтоб именно на шоколад... ээээ помню года 4 назад у меня была эддикшн))) мне моя подружка все время покупала парочку баунти )))) вечер без баунти не обходился..
0
28.04.2011
Ответить
ооооо у меня такая же фигня((( не могу, ну просто не могу я прожить день без сладкого(((
0
29.04.2011
Ответить
может тебе чего-то не хватает, типа железа, кушай побольше мяса и может шоколад расхочется)
0
28.04.2011
Ответить