
Tada....Segodnya polychila pismo...16 sentyabrya (kak raz y menya y mami den rozhdenie v etot den :) poprosili priexat so vsemi dokymentami k nim v office...Pape rewila nichego ne govorit ob etim, pyst oni sami s nim svyazivaytsa...Poskorei bi etot den, stolko voprosov y menya ...Xot bi vse polychilos :))
Мама мальчика (2 месяца)
Чикаго

ясно..(((