kate Чикаго Bozhe moi!!!!!!!!! eto takoi prikol!!!! Comedy club!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://rutube.ru/tracks/992479.html?v=de1a5f55d0c5f5d17b6a81e7f4f3acbf http://rutube.ru/tracks/1232145.html?user=1&v=734990c47ef57b174c7f1a80013bcaef Посмотрите еще 20 записей на эту тему vinni-el Ралейг не открываются у меня :( 0 11.09.2009 Ответить kate Чикаго Pochemy?? a y menya vse otkilos!!! 0 11.09.2009 Ответить vinni-el Ралейг не знаю.. мож, программа глючит видео? 0 11.09.2009 Ответить vinni-el Ралейг Открыла.. сижу ржу! Мож половину шуток не понимает, связанных с чаем и кофе вот он - разный менталитет! 0 11.09.2009 Ответить kate Чикаго xe.. mne pro Bysha ponravilos.. "16 nyam -nyam"..!!!!:))ya tak semyalas..xe..x.e... 0 12.09.2009 Ответить Otchet...xe..fotochki!!!! Devochki!!! Y nas ponos vrode.. wto delat? Похожие записи Птицы........свадьба гусей...... Водонаева в рекламе Среднее образование в России станет платным. кошмар печеньки =))) ролик на рутюбе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027