б/у, состояние ооооочень хорошее, опушка моя, отстегивается, лиса, полномерное, можно раньше одевать.
1700 рублей



б/у, состояние ооооочень хорошее, опушка моя, отстегивается, лиса, полномерное, можно раньше одевать.
1700 рублей



Добрый день! Рукав замерьте, пожалуйста. оно на какую погоду?
Дд.Заперы сделаю завтра. На сутках.Внутри флисовая подкладка. Мы носили до 0 до 5.На более холодную погоду не пробовали,так как у нас 2 комплекта еще.На мой взгляд одела бы до -5 на тёплый свитер и до 7 тепла.
ДУ!Рукав 40,5см, с манжетом 44,5см, за счет этого рукав по-любому не будет длинным.