В нашем городе была закупка Ленне, вроде все нормально заказалось, выкупилось. Стали ждать и вот по сей день посылка не приехала, выкупили в первой половине сентября, ожидали посылку в октябре. На почте сказали видимо потерялась, судя по трекингу посылка очень долго лежала на таможне в Санкт - Петербурге, девочки некоторые думают, что она до сих пор там. Сейчас по номеру посылки никакой информации не выдает, пытаемся звонить в таможню, никаких результатов, либо не можем дозвониться, либо не дают никакой информации. Посредник нам сообщила, что у нее 6 посылок потерялись, включая нашу =(((
Девочки, может у кого-то была такая ситуация? Что делать то, сколько еще ждать, мамочки нервничают, некоторые уже деньги обратно просят, орг ничего сделать не может =/ тоже банально не может дозвониться до таможни, почта на себя ответственность не хочет брать, сразу ссылается на таможню. А время идет, детям не в чем ходить, а у нас уже -30-35, лично я купила новый комбез, вообще столько неудобств и расходов с этой неудачной закупкой =(
Девочки, может у кого-то была такая ситуация? Что делать то, сколько еще ждать, мамочки нервничают, некоторые уже деньги обратно просят, орг ничего сделать не может =/ тоже банально не может дозвониться до таможни, почта на себя ответственность не хочет брать, сразу ссылается на таможню. А время идет, детям не в чем ходить, а у нас уже -30-35, лично я купила новый комбез, вообще столько неудобств и расходов с этой неудачной закупкой =(