Войти
Ирина
43 года Якутск, Россия
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Якутск
Верхняя одежда для подростка. Купила Баск Аляска, всем спасибо!

Дорогие бб-шечки, у меня вопрос к тем, у кого растут мальчики подростки!

Начала искать зимнюю куртку своему старшему и столкнулась с проблемой, их просто нет на него!

Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Якутск
Продаю Gesslein Vision S
В комплекте: шасси, 3 надувных колеса, навесная корзина, дождевик в сумочке, прогулочный блок, матрасик на сиденье, 2 накладки на плечевые ремни, бампер, адаптеры для установки автокресла Römer, также теплая муфта Gesslein Sleepy, солнцезащитный козырек с москитной сеткой. Расцветка коляски и муфты 359359, очень яркая, красивая, кап из экокожи. 

f44820a2a4e55f103407c9e23048b9d8.jpg
Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Якутск
Макларен техно хт

Сегодня вытащили нашего коня, проверить влезает ли в него хозяин. Может кому-нибудь пригодится эта информация. Сыну 2.8 г, рост примерно 93 см

Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Якутск
City elite, gesslein, помогите определиться! Купила gesslein vision!
Уже 3й месяц не могу решить какую коляску купить доченьке. Когда я наконец решу и она к нам приедет, малышке уже будет 5 мес. Мой выбор встал между Сити элит и Гессляйн вижн. Элит пишут для маленького ребенка неудобен, спинка гамаком, но зато можно кататься на нем еще очень долго, даже мой средненький, 2,6 г может легко в нем кататься. Еще один Нет для Сити элит это то что она трехколеска, нет пандусов в доме, шагом не поднимешь-спустишь. Гессляйн же можно с рождения, но она весит много, я одна не смогу ее выкатывать и мне кажется она больше для детей до года, по крайней мере по внешнему виду, возможно после года опять надо будет покупать новую, еще вопрос, нужна ли нам будет люлька, если доче будет 5 мес? Ну и тоже трехколеска... Помогите!!! П.с. Пишу с тел, значка под кат нет, если что не так, поменяю с компа.
Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Якутск
Какие санки удобнее?

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, какие санки удобнее? Обычные с толкателем, еще такие бывают складные, либо санки-коляска?

Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Якутск
Помогите определиться с размером для Tundra boots

Собираюсь купить вот такие сноубутсы:

image

Я совсем запуталась по размерной сетке, на сайте продавца 8 - 14,6 см, а 9-ка - 15,6 см. На другой размерной сетке, которой я обычно пользуюсь, 8 - это 15 см. Сейчас у малыша моего ножка 14 см, и мой главный вопрос, какой размер брать, 8 или 9???

8
Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Якутск
Чайная коробка "Райская птица", имитация синего агата

Представляю вашему вниманию чайную коробку, выполненную с использованием техники имитации слоистых камней по вебинару  n_chernovaРокси в Он-лайн школе декупажа

fbcb39279e86c9efda60536755f8457c.jpg

7
Мама троих (24 года, 15 лет, 13 лет) Якутск
Отзывы по разным подгузникам.

Этот пост надеюсь поможет кому-нибудь выбрать оптимальный подгузник своему малышу =)
Оценивать подгузники буду по параметрам сухости попки, впитываемости подгуза, запаха подгуза, цене. А также выявим основные недостатки той или иной марки.

Начну свой список с того, чем мы собственно и начали пользоваться.

Андрюша
24 года 10 месяцев
Артемка
15 лет 10 месяцев
Анастасия
13 лет 6 месяцев