Ребятки, сегодня была у гинеколога, посмотрела, сказала сильно рано, врач может на щупать только на 5-6 недель! Дала талон на узи, это будет 6 недель, сказала если подтвердится вставать на учёт! И прописала йодомарин и фолиевую кислоту! Девчонки, у кого так было, что нибудь увидели на узи в 6 недель?
Я пошла на 8 недели от первого дня последних месячных (8 акушерских недель) или на 6 неделе от овуляции. Раньше идти не стала, потому что начиталась, что сердцебиение еще могут не услышать, чтобы не переживать еще сильнее немного подождала с самыми хорошими мыслями) На узи услышала звук сердечка) Увидела свою горошинку) Мой врач вообще не рекомендует злоупотреблять узи, но я всеравно сходила до первого скрининга.
Если 6 недель от зачатия - то уже можно увидеть эмбриона и сердцебиение
Нет, от овуляции если считать то будет 4,4 недель! А по акушерским данным 6
Я первый раз пошла на узи, мне поставили 2 недели и 5 дней. В 6 недель уж точно увидят
У меня ЭКО 5-6 недель по КТР. На УЗИ определили срок.
Да, на этом сроке ПЯ увидят, только СБ могут еще не услышать. От аппарата зависит.
На УЗИ 5-6 недель сердечко слушала малыша