Войти

Беременность 4 недели

Виктория
Петропавловск

Я пошла на 8 недели от первого дня последних месячных (8 акушерских недель) или на 6 неделе от овуляции. Раньше идти не стала, потому что начиталась, что сердцебиение еще могут не услышать, чтобы не переживать еще сильнее немного подождала с самыми хорошими мыслями) На узи услышала звук сердечка) Увидела свою горошинку) Мой врач вообще не рекомендует злоупотреблять узи, но я всеравно сходила до первого скрининга.

0
08.12.2018

Зачем тогда врач послала на узи меня, не понимаю(

0
08.12.2018
Юлия
Алиса, 13 летВасилий, 7 лет Павлодар

Если 6 недель от зачатия - то уже можно увидеть эмбриона и сердцебиение

0
07.12.2018

Нет, от овуляции если считать то будет 4,4 недель! А по акушерским данным 6

0
07.12.2018
Юлия
Алиса, 13 летВасилий, 7 лет Павлодар

Тогда плодное яйцо может быть видно уже

0
07.12.2018

Я первый раз пошла на узи, мне поставили 2 недели и 5 дней. В 6 недель уж точно увидят

0
07.12.2018

Спасибо)

0
07.12.2018
VaskaVaska
Полина, 7 лет 10 месяцев Ярославль

В пять недель плодное яйцо и сердцебиение)

0
07.12.2018
VaskaVaska
Полина, 7 лет 10 месяцев Ярославль

Пс. От зачатия, а не от даты последних месячных

0
07.12.2018
Almost
Москва

в 6 можно и сердцебиение увидеть. до 5 - только ПЯ

0
07.12.2018

Спасибо) очень хотелось бы и сердцебиение увидеть

0
07.12.2018

У меня ЭКО 5-6 недель по КТР. На УЗИ определили срок.

0
08.12.2018
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Да, на этом сроке ПЯ увидят, только СБ могут еще не услышать. От аппарата зависит.

0
07.12.2018

На УЗИ 5-6 недель сердечко слушала малыша

0
08.12.2018
Комментарий удален
0
08.12.2018
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

У сестры увидели в 3 недели

0
07.12.2018

Ничего себе)))это редкость

0
07.12.2018

В 6-7 сердцебиение могут определить

0
07.12.2018
УЗИ Вредны ли частые осмотры на геникологическом кресле?

Похожие записи