Как же красиво сейчас цветут сады! На выходных у меня была съёмка в яблоневом саду на Соколе. Очень удобное место - в городе, тихо, спокойно и главное красиво! Ну и конечно мне очень повезло с моделями! Таких красавиц ещё поискать надо! Вся серия ещё только на очереди в обработку, но я не выдержала и покажу вам одно фото )) Как же я люблю свою работу!
