Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Липецк
Тот самый день!
Вот и настал тот самый день....опять....уже третий раз....и я опять плачу в ночи от счастья, что он у меня есть...мой сынок, моя гордость....он показал мне, что можно любить кого-то больше самой себя....и я люблю его безмерно! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ВСЕВОЛОД! Будь здоровым и самым счастливым!

P.S. и вот здесь по идее должна была быть красивая аккуратная фотография примерного мальчика, но он у меня вот такой....лохматый и чумазый любитель дачи, вечно прыгающий и не дающий поймать на себе фокус )))
P.P.S. ТРИ??? УЖЕ??? Он же только вот титьку кушал....
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет)
Липецк
С Днем Рождения Всеволода! Самое главное, пусть растет здоровеньким и остается таким же шустрым и любознательным мальчишкой!))
0
30.05.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Липецк
С Днем рождения твоего сынулю!!! Да, вот так время неумолимо! Пусть растет здоровым и счастливым!! Благополучия вашей семье!
0
30.05.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Липецк
Замечательный возраст !)))) поздравляем тебя и сыночка тоже))))) счастья ему желаем!!!
0
31.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 месяца)
Калуга
Поздравляю Наташ!!!! Пусть растет здоровеньким, веселеньким и радует мамулю
0
30.05.2015
Ответить