Войти
Наталия Качан (фотограф)
40 лет Липецк, Россия
На сайте с 23.03.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
257
записей
177
друзей
2
подписчика
Размер комбеза для мальчика

Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером раздельного комбеза. Сейчас рост 93 см где-то. Комбез фирмы Crockid, они как я поняла не большемерят, а идут в размер. Какой взять размер, чтобы 2 зимы отходить? 98-104 или 104-110? Очень боюсь, что в 104-110 мы просто утонем...Этой зимой нам будет 2,6-2,9. Заранее спасибо!

7
Слитник для двухлетки

Мама-шопоголик не спит ))) На зиму у нас есть раздельный комбез Wojchik. Но что-то мне захотелось прикупить что-то ещё, с учётом того, что мы очень активно гуляем. Вот задумалась над слитником, только не уверена, будет ли ребёнку в нём удобно в 2,7 лет? Да ещё и хочу постараться купить на 2 зимы, т.е. у нас сейчас рост 93 где-то, хочу взять размер 98-104. Слитник приглянулся Crockid. В связи с этим вопрос, удобно ли активным детям 2,5-3,5 лет в слинтиках? Или же всё-таки раздельный взять? Заранее спасибо за советы ))))

Chicco Polly и Chicco Polly Magic

Задумалась над покупкой шезлонга для новорождённых, т.к. нужно что-то, чтобы мелкий ребёнок тусил со мной на кухне во время готовки, а не с братиком один на один в комнате ))) И тут пришла в голову вот какая идея. Имеется стул Чико Полли, но обычный, не с рождения. Начал искать инфу и вроде пишут, что он отличается от Мэджика только вкладной для новорождённого. Так ли это? Может тогда просто прикупить отдельно эту вкладку и радоваться жизни? А то боюсь, что моя 6-ти метровая кухонка не выдержит ещё и шезлонга ((( Кто-нибудь так делал, покупал отдельно вкладку?

Не место для игр

Окно - не место для игр для детей. Но Сева постоянно лезет на окно в спальне. Причём залезает на него без всяких вспомогательных подставок, просто с пола. Я, конечно, слежу за ним, но страховка не помещает, поэтому купила ручки на замке. Теперь окно он открыть не сможет.


6
Какую коляску выбрать

После долгих раздумий пришла в выводу, что у меня 2 варианта. Бюджет до 20 тыс. Родимся ориентировочно в начале ноября.

Так вот, первый вариант - это польская 2 в 1. В этой категории выбор пал на Camarelo. Привлекает заявленный вес 12 кг и ручка для переноски на капе. Причём ручка больше всего привлекает, потому что коляску я буду носить сама на 2-ой этаж, до этого была джедо, которую носить за ручки было нереально. Смущает то, что во-первых, она не далеко ушла от джедо по внешнему виду и функционалу, а хочется уже что-то другое покатать.

Второй вариант - классическая люлька. Тут выбор пал на Peg-perego Young. Она давно мне нравится своей простотой дизайна. Ну и всё таки итальянка, другое качество. Но смущает вес. Зато амортизация лучше, чем у колясок, с поворотными колёсами.

В любом случае, в 6 мес. пересядем в лёгкую прогулку.

Итак, девочки, что бы вы выбрали? И желательно в комментах напишите свои мысли по этому поводу. Заранее спасибо за ответы!

Разыскивается колыбель

Девочка, подскажите, может кто-то встречал колыбель с такими параметрами:

- деревянная

- с колёсиками

- желательно с матрасом в комплекте

- цена до 10 тыс (чем дешевле, тем лучше)

Вот честно, жаба душит отдавать пятнарик за итальянскую колыбель, которая понадобится на 4 месяца. Сначала планировала купить что-то типа Simolicity, но решила, что лишний пылесборник в доме нам не нужен. У сына даже бортиков не было на кроватке и он очень любил смотреть по сторонам.

Съёмка Крещения в Липецке!

Таинство Крещения - очень важное событие в жизни. И конечно понятно желание родителей запечатлеть это волнительное событие. И только профессиональный фотограф сможет поймать самые главные моменты обряда, фотографируя без вспышки и не мешая проведению крещения.

Съёмка Таинства Крещения

Примеры моих работ вы можете увидеть в моей группе.
3
Всеволод
14 лет
Мирослава
11 лет 7 месяцев