Войти
Юлия
Воронеж, Россия
На сайте с 17.01.2026, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
9
записей
4
друга
2
подписчика
жду двойню, 19 неделя Воронеж
Результаты 1 скрининга

Была сегодня на консультации в перинотальном центре, куда направили из моей ЖК, с целью, чтобы я перевелась к ним на учёт. Наблюдать меня в моей ЖК, я так понимаю, боятся или не хотят.

Я написала отказ, не знаю верно сделала или нет, но сдавать кровь /мочу и возить в перинотальный центр, тратя на дорогу пол дня, когда пузико будет уже большим - это

жду двойню, 19 неделя Воронеж
ПЦ Воронеж

Девочки, кто-то вёл беременность в ПЦ на московском проспекте? Как часто приходили на приём?

Меня из ЖК направляют туда на консультацию, с последующим переводом ведения беременности у них, если возьмут меня (это будет известно после консультации). Я так понимаю в моей ЖК не хотят вести мою беременность двойней, ссылаясь на опыт врачей в ПЦ.&nb

жду двойню, 19 неделя Воронеж
7 недель. Отслойка.

Попала в пятницу ночью по скорой в больницу с кровотечением, отслойки. Кровотечение небольшое, после транексама на утро выделения стали коричневые. Но до сих пор мажут. Капельница транексама была разово, теперь в таблетках 500мг х 2р в день, укол дротаверин 2р в день и продолжать поддержку утрожестан 200х3р в день. Когда дежурный врач меня приним

7
жду двойню, 19 неделя Воронеж
24 дпп

Сегодня ровно 6 акушерских недель, с утра заметила немного розовой крови на бумаге, через пару часов коричневатые выделения ниточками. Живот не болит.

Но решила побежать на узи. По узи обнаружили небольшую отслойку одного плодного яйца.

От чего такое случается и что делать в этом случае?

Выделений пока больше нет, узист сказала, что продол

жду двойню, 19 неделя Воронеж
ХГЧ, 18 дпп

Не устояла и сдала вчера ещё раз хгч перед завтрашним УЗИ.

И снова высокие показатели, которые уже пугают. Боюсь, что это ненормально 🙄.

12 дпп - 1697

18 дпп - 23542

жду двойню, 19 неделя Воронеж
ХГЧ, 12дпп

Сдала ХГЧ вчера на 12дпп. Очень высокий показатель? Получается многоплодная? Переносили два Bl и Bl2AB, как думаете все два прикрепились?

жду двойню, 19 неделя Воронеж
5дпп

11.02.26 — перенесли два единственных эмбриончика пятидневки: Bl2AB и Bl.

Это моё первое ЭКО.

Тесты пока не делала, терплю 😶. Боюсь раньше времени делать и растраиваться.

Если кто разбирается в обозначении расскажите какого качества и какие шансы, я так понимаю, не отличного… Но надеюсь на чудо…

Из симптомов осталось только небольшое головокружение

7
Жду двойню
19 неделя