Войти
Мама девочки (7 месяцев) Сатка

история нашей любви...

Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

здорово!меня только вот как то смущает фраза Но по моему здоровью никак не получалось.и вот чудо!если вам всего 21 год это со скольки же вы пробовали и ничего не получалось?

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Сатка

мне в 18 лет вообще сказали наши врачи,что если забеременить,то только на гормонах,т.к проблема у меня с яичниками врожденная.с мая месяца по сентябрь и пытались...просто у кого-то сразу получается,а у кого-то через время)

0
13.01.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ясно!слава богу что вышло так как вышло!всего хорошего вашей семье!

0
13.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

что я для себя поняла.........Когда ты счастлив, никому об этом не рассказывай))))))завистников тьма!

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Сатка

да я думаю,тут все мамочки,не станут наверное так уж завидовать то)))на другом бы блоге рассказывать такое не стала)

0
14.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

тут конечно, я вот в реально жизни умалчиваю)))))))здесь только рады!

0
14.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск

Да мы с тобой тезки) я тоже Маратовна) тоже 92 года) очень красивая пара вы))

0
13.01.2013
Мама девочки (14 лет) Сатка

спасибо,Мариш !

0
14.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Лимассол

Счастья вашейсемье! У меня сынок тоже 5 июня родился!

0
13.01.2013
нам 7 месяцев! завтра в новую ленту))

Похожие записи