вчера писала пост,он не опубликовался,пишу занова)
Позавчера нам исполнилась десяточка!Запомнится она,конечно,надолго.
С утра встали с дочей с отличным настроением,хотела испечь тортик,покушали с ней,потом посадила ее на пол.отвернулась,чтобы помыть руки,и БАХ!!!Она уронила на себя кухонный стул,полужелезный...ППЦ.она поплакала секунд 10 и замолчала,и никаких эмоций.просто в одну точку смотрит.потом смотрю шишка вылезла неимоверных размеров!!!меня всю трясет.вызвала скорую,поехали в больницу.проходили все:травматолог,невролог,ренген.эхо-эг,глазное дно.нсг...СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО!!!просто сильный ушиб мягих тканей.В больнице пробыли 6 часов...к вечеру пришли родители и муж с работы.все на меня накинулись.я конечно виновата,не отрицаю,но с каэжым бывает,что не усмотрела.Как вспомню так страшно становится,теперь вообще от нее не отхожу.
Теперь о хорошем.Научились говорить мама,машет ручкой когда говорю привет и пока,показывает ручкой и говорит де(где?),когда зовет говорит ада(айда),пытается собирать пирамидку,открывает везде двери,шкафы.Всего у нас 6 зубиков.Еще очень любит танцевать))вроде все,хотя по-любому что-то забыла)И фотоотчет как обычно)









