Наверняка многие видели эту забитую фотографию.
Ну блин,ну не бывает же такое. Фотошоп? Или всё же? Кому нибудь посчастливилось увидеть такое в реале?

Наверняка многие видели эту забитую фотографию.
Ну блин,ну не бывает же такое. Фотошоп? Или всё же? Кому нибудь посчастливилось увидеть такое в реале?

Блин мы тоже с мужем обсуждали ))) пришли к выводу что такого быть не может )))
"Блин мы тоже с мужем обсуждали ))) пришли к выводу что такого быть не может ))" Именно эту фразу я хотела написать, когда увидела этот пост)))))
Я думаю фотошоп, кожа должна быть очень тонкой, чтоб так видно было.
Плацента ведь больше 1см в толщину + наша кожа + воды, + слой жирка нашего)))))
ну нет конечно же не похоже на настоящую реальную картинку из жизни. Да у меня сильно толкалась и выпирала локти, острые углы были, но такое нет. Но прикольно.
конечно фотошоп. просто представьте в какой позе должен находиться ребенок чтоб так ножку поставить.
стенки матки ооочень толстые))) чтобы такое получилось, ножка должна быть под кожей!
это фотошоп,на каком то сайт е видела фото до и после ))
бугорки могут, а вот чтобы так... фотошоп скорее
Ну да.
Но всё равно каждый раз умиляюсь.
Это просто нереально. Околоплодные воды не позволят так близко подобратьсяя к коже.
Нет конечно вы что сами посудите!)))быть такого не может!)