Наверняка многие видели эту забитую фотографию.
Ну блин,ну не бывает же такое. Фотошоп? Или всё же? Кому нибудь посчастливилось увидеть такое в реале?

Наверняка многие видели эту забитую фотографию.
Ну блин,ну не бывает же такое. Фотошоп? Или всё же? Кому нибудь посчастливилось увидеть такое в реале?

Блин мы тоже с мужем обсуждали ))) пришли к выводу что такого быть не может )))
"Блин мы тоже с мужем обсуждали ))) пришли к выводу что такого быть не может ))" Именно эту фразу я хотела написать, когда увидела этот пост)))))
Я думаю фотошоп, кожа должна быть очень тонкой, чтоб так видно было.
Плацента ведь больше 1см в толщину + наша кожа + воды, + слой жирка нашего)))))
ну нет конечно же не похоже на настоящую реальную картинку из жизни. Да у меня сильно толкалась и выпирала локти, острые углы были, но такое нет. Но прикольно.
конечно фотошоп. просто представьте в какой позе должен находиться ребенок чтоб так ножку поставить.
стенки матки ооочень толстые))) чтобы такое получилось, ножка должна быть под кожей!
Это просто нереально. Околоплодные воды не позволят так близко подобратьсяя к коже.
Нет конечно вы что сами посудите!)))быть такого не может!)