Войти
жду девочку, 40 неделя Лондон

Враки???

Мама мальчика (14 лет) Бартон-он-Трент

Блин мы тоже с мужем обсуждали ))) пришли к выводу что такого быть не может )))

0
11.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Оренбург

"Блин мы тоже с мужем обсуждали ))) пришли к выводу что такого быть не может ))" Именно эту фразу я хотела написать, когда увидела этот пост)))))

0
11.03.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я думаю фотошоп, кожа должна быть очень тонкой, чтоб так видно было.

0
10.03.2012
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Оренбург

Плацента ведь больше 1см в толщину + наша кожа + воды, + слой жирка нашего)))))

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

ну нет конечно же не похоже на настоящую реальную картинку из жизни. Да у меня сильно толкалась и выпирала локти, острые углы были, но такое нет. Но прикольно.

0
11.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

конечно фотошоп. просто представьте в какой позе должен находиться ребенок чтоб так ножку поставить.

0
10.03.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

стенки матки ооочень толстые))) чтобы такое получилось, ножка должна быть под кожей!

0
11.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск

это фотошоп,на каком то сайт е видела фото до и после ))

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

бугорки могут, а вот чтобы так... фотошоп скорее

0
11.03.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

Ну да.

Но всё равно каждый раз умиляюсь.

0
10.03.2012
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Это просто нереально. Околоплодные воды не позволят так близко подобратьсяя к коже.

0
10.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Нет конечно вы что сами посудите!)))быть такого не может!)

 

0
10.03.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Хайфа

в реале такого нет !!! 

0
11.03.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

100000%фотошоп!!

0
11.03.2012
Рожавшим... 2 полоски.

Похожие записи