Девчонки помогите!!!Кто был тут у зубного, когда был на ГВ?Можно?Они делают наркоз?Зуб разрывается,пишу и чуть не реву от дикой боли.Зубных боюсь,поэтому без наркоза (желательно тройного) не пойду.Он не повлияет на малышку?И как долго надо ждать пока примут (примерно).
при любом наркозе минимум 5 часов надо не кормить молочком,молоко сцеживать.
0
04.04.2012
Ответить
да не за что.К врачу все равно идите. Зубы редко сами собою проходят.Сцедите зараннее побольше порций молочка за день и заморозьте.А потом к врачу.Покормите разогретым молоком сутки или полдня,ничего страшного))). А свое,пока не будете кормить сцеживайте молокоотсосом и выливайте. Так и молока будет крохе достаточно потом.и есть будет не смесь.Я так делала.в прошлом году был сильный вывих ноги,пришлось выкручиваться((.А дочка тоже была мала тогда, контейнеры для заморозки можно везде найти в аптеках.
0
05.04.2012
Ответить