Пропало молоко из правой груди,а в левой хоть 3х корми. Как восстановить? Сцеживать? Или прикладывать почаще? 
Мама девочки (8 дней)
Лондон
Да что же нам так не везёт :(
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Люберцы
И прикладывать почаще и сцеживать, если долго спит. И самое главное - не верить тем, кто говорит, что молоко не вернется. Первые полтора месяца только все налаживается. У меня с первым ребенком на первом месяце молоко совсем почти пропало, но терпение и труд все преодолели.
Здоровьичка вам и вкусного молочка.
0
05.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мытищи
у меня сейчас обе сиси пустые, я в панике... и целый день ребёнок полуголодный... придётся сегодня видимо смесь давать(((((((((((((( как восстановить... и чай пью спец, и поспала, и кушаю хорошо... что ж блин такое то((
0
05.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Лондон
Блин ну вам ешё хлеше, чем нам :((( Будем надеется, что всё наладится :)
0
05.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мытищи
спасибо! вечером до последней капли выдавливала, вроде наелся... сейчас побольше пришло молочка!ура!ТТТ не сглазить... не наливные, но и не ушки висят...))) как у вас?
0
05.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Лондон
У меня тоже самое,вчера сцедила и целый день прикладывала к пуской титке, сегодня уже пополнела :) Фуф 

0
06.04.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Пермь
Я делала и то и другое.
0
05.04.2012
Ответить