Войти
Мама девочки (1 месяц) Лондон

Круг для купания малыша.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

А со скольки недель можно плавать маленькому с кругом? нашему 1 месяц и 23 дня. 

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

Вроде с 0+ можно. Девчонки купают уже, значит можно :)

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Круто!! А то я давно мечтала сынулю в плаванье пустить...остаёться заказать круг и все готово для первого заплыва!!

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

Нам сегодня пришел круг... С заказывала. С Китая шел, но довольно быстро, меньше недели даже 8)

Только попробовать сегодня не получится - приболели.  Млииин...

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

напишешь потом как поплавали!

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар

Уже давно можно! Обязательно попробуйте!)

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Блэкберн

Ага! Обезательно попробую..давно уже хочу!!

0
16.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Наш в маленькой плавает и доволен до визга. В большой он пальчик на ножке повредил: стер его о шершавое дно, а мы, родители, не доглядели. В идеале, конечно, поплавать в большой, смотрите только, чтобы она гладкая была.

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Можно коврик антискользящий приклеить.

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орел

Мы целую ванну наливаем - больше простора.

А к кругу мы пока (уже плавали раз 5) привыкаем, еще побаиваемся, ручки в кулачки сожмет и к себе прижимает. 

0
06.05.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

у меня как маленький калан плавает: на спинке, ручки сложит на груди, так смешно))

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

наш плавает в большой, набираем по максимуму. Сначала только на спине, теперь на животе научился, смешной такой, плыыет до края, потом сам на спину переворачивается и отдыхает. Вчера рот до ушей был от удовольствия во время всего купания. Когда устает кряхтит и сразу забираем его

0
06.05.2012
Мама девочки (14 лет) Лондон

Хех :) Вот и я жду посылки в предвкушении :)

Бабушке нашей не буду показывать, а то она поседеет и пойдут реплики типа: -А как это? - А как она дышать будет? -А ты её не задушишь? :)

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

И в большой ванне малыш будет касаться дна ножками (если она у вас стандартная), так что в ванночке уж никак не получится.

0
06.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Это для большой ванны...наливали почти полную, чтобы было где поплавать, а не упираться ножками...)))

0
06.05.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

конечно в большой ванне. Наливаю так, чтобы ребенок попой не касался дна.

0
06.05.2012
Молочный кризис... Укачивать или нет?

Похожие записи