Кто пробовал? Действительно ли так хороши как описывают и стоят ли вообше своей цены?
Я пробовала - утром на работе меня спросили - "ты покрасилась?" Класс
в ответ я "пошутила" что голову помыла
ну в общем шампунь реально классный! :) Правда я им недолго пользовалась - дорогой больно... И еще лучше в совокупности с кремом для волос.. Вот :)
Напиши в личку,я посоветую как правильно подобрать
дело в том что косметика есть мнгновенного эффекта и накопительного.эта мнгновенного,думайте сами,мне парикмахер сказал =хочешь сразу-бери,закончишь пользоваться все пройдет....только маски там надо покупать,а шампунь лучше кутрин серия био плюс
и я пользуюсь шампунем и бальзамом. пока ничего лучше не находила. а вот сестре моей не подошел, подбирала долго с помощью подруги-парикмахера. так что как кому.
мне подошёл, я довольна. Но я меняю и чередую с другим, постоянно одним не пользуюсь.
Три года пользуюсь, у меня кудрявые волосы, которые очень привередливы к шампуням =)
Качество волос за это время улучшилось! Очень заметно!
