Войти
Надежда
Софья, 5 лет 10 месяцев Оренбург

Белые комочки в горле с неприятным запахом.

Людмила
Регина, 32 годаРуслан, 27 лет 10 месяцевДенис, 5 лет 10 месяцев Краснознаменск

У меня в прошлом году была такая проблема... Мешался какой-то ком в горле, аж глотать толком не могла... Обратилась в больницу...

Прошла всех врачей каких только можно - лора, гастроэнтеролога, невролога)))

ФГДС показало эрозивный гастрит, но сказали, что вряд ли ком от него... Вот если бы был полип, то другое дело!

Лор написала, что с её стороны у меня него никаких отклонений - здорова и тоже предложила обратиться к невролога, типа это у меня нервный ком!

Невролог после всех обследований сделала заключение, что это нервы и назначила препараты! Но что-то желания их пить у меня не было!

И какого было моё удивление, когда у меня через пару недель вылез вот такой же вонючий комочек!!! Почитав в интернете сама себе поставила - тонзилит! Вот тебе и нервный ком и запись "здорова" от лора!!! После этого через время вышло ещё несколько комков и до сих пор, ттт, их больше не было🙏

0
16.08.2020
Надежда
Софья, 5 лет 10 месяцев Оренбург

Да уж, как интересно лор смог их не увидеть... Эх...

0
17.08.2020
Юлия
Сладкий сахарок, 5 лет 7 месяцев Самара

Хронический тонзилит. Полоскайте корой дуба некоторое время

0
16.08.2020
Надежда
Софья, 5 лет 10 месяцев Оренбург

А откуда он взялся, непонятно. Болела в феврале, а сейчас август на дворе)) а если полоскать они сами выйдут? Или как?

0
16.08.2020
Юлия
Сладкий сахарок, 5 лет 7 месяцев Самара

Мне стоит немного подмерзнуть и появляется. Да, при полоскании выходят. Лор сказала можно ложкой выдавливает, но это🤢 вобще если это происходит постоянно, направляют на промывание миндалин спец раствором

0
16.08.2020
Надежда
Софья, 5 лет 10 месяцев Оренбург

Дело в том, что я смотрела гланды, на них вроде ничего нет, не видать комочков никаких

0
16.08.2020
Vasilek
А, 3 года 7 месяцевЯ, 1 год 2 месяца Белгород

Надежда, вы их и не увидите, они спрятаны, только когда становятся больше, созревают и выходят на поверхность миндалины, или после полосканий выходят ближе .

0
16.08.2020
Vasilek
А, 3 года 7 месяцевЯ, 1 год 2 месяца Белгород

Это пробки в миндалинах, у меня постоянно, когда становятся большими начинают раздражать горло, боль, краснота, ходила на промывание 10 дней, но помогает не надолго, поэтому только полоскание,чем чаще,тем лучше.

0
16.08.2020
Надежда
Софья, 5 лет 10 месяцев Оренбург

А температура не поднимается из-за этого?

0
16.08.2020
Vasilek
А, 3 года 7 месяцевЯ, 1 год 2 месяца Белгород

Надежда, насчёт температуры сложный вопрос для меня, у меня самого детства температура 37-37.3 часто бывает, даже когда чувствую себя нормально..бывает ощущаю такую температуру, но последние несколько лет у меня ещё и гайморит...вполне возможно, что будет от них температура, так как это воспаление, у меня порой сильно болит горло, в итоге после выхода пробки сразу проходит.

0
16.08.2020
anasta
Николь, 5 лет 8 месяцевКира, 3 года Лос-Анджелес

Это тонзиллит.

0
16.08.2020

Тонзиллит.

0
16.08.2020
Помогите, реву.... Лейкоциты в крови на 33 неделе. У кого какие?

Похожие записи