так уж затягивает этот скрапбукинг. что то в голову придет, так я сразу же в фотошоп.
в общем вот это для мужа сделала, фотки с нашей поездки на озеро

пересматривала фото с рождения Селин и появилась такая идея

а это даже не знаю, какой то фиолетовый взбрызг)))

... мне уже тоже хочется... но еще долго ждать... а я начну с фоток узи...