Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Атланта

житие мое

Мама мальчика (16 лет) Москва

ну-у-у, мамка, по-моему у тебя не только дни незаметно пролетают, но и месяца))) Вроде июнь на дворе, а ты пишешь май)))))

Торнадо для меня - это ночной кашмар. Я понимаю, что в наших широтах это врядли случится, но боюсь его ужасно. По ночам если снится - просыпаюсь в холодном поту. Слава Богу, что у вас все обошлось)

Божья коровка на попе классна))))) Селин уже такая большая))Океанариум вообше обалденный, такая красота!!

Круг классный, видно, что понравился)

0
30.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Атланта
ой блин, точно, совсем уже потерялась во времени)))) круг понравился, еще как. божью коровку как увидела, так аж себе захотела)))
0
30.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Атланта
исправила на июнь. совсем уже голова не работает. я реально не знаю какой день недели, оказывается июнь то уже заканчивается. написала заканчивается, посмотрела какое число и в шоке, закончился уже, завтра первое июля. с ребенком и правда время очень быстро летит.
0
30.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
))))) ВОт так незаметно для нас и детки взрослеют)
0
01.07.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Малышка такая довольная в круге!!!
0
25.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Атланта
о да, расслабится и болтается как сосиска в воде, еще приговаривает что то))) правда попу поднять пытается, встать хочет. девочка то, в маму пошла, рослая, и наша ванна ей тоже не велика))) она до дна спокойно достает
0
30.06.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

хорошие вы такие)) аквариум замечательный!

0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Атланта
спасибо)))) аквариум ей тоже понравился. ну и мне конечно
0
30.06.2011
Ярославль
голубоглазка наша))))
0
23.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурфрисборо
Хороша неделя:)) Интересная:)))
0
23.06.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
klassno..lublu okeanariumy..
0
23.06.2011
сумасшедший день мы "летаем"))))

Похожие записи