безумно приятно получать подарки, а если они еще и сделаны руками то это приятно вдвойне. на уже закрытом сайте " Наш скрапик " мы устраивали обмены , рукодельные, дарили друг другу подарки сделанные своими руками. так вот мне досталось такое чудо, от которого до сих пор прихожу в восторг. Олечка, она просто умница, так красиво вяжет, у меня уже есть салфетка и подставки под стаканы от нее, и тут еще один сюрприз ))) когда увидела все добро то так обрадовалась, уже который месяц себя настраиваю на салфетку, но так и не взялась за вязание, это ж долгий и трудоемкий труд, а она мне ее прислала, даже не зная что я давно уже ее хочу. еще была куча бонусов которые я все вытаскивала и вытаскивала из посылки ))) ну не буду томить, а буду показывать )))) 






ттакие приятные морские бонусы были вложены в красивую коробочку шебби, у меня как раз одна ванна в морском стиле, другую думала как бы украсить, так что все как раз кстати )))
еще был магнит на холодильник
кстати , я часто читаю сказку про Дюймовочку на ночь Селин, и когда ласточка приносит ее к красивому белому дворцу, у меня сразу в голове вырисовывалось Ласточкино Гнездо, и надо же было так совпасть что магнит Оля выбрала с этим замечательным дворцом
но самое вкусное я оставила на конец))) это куча вязаных мелочушек , которые можно применить, там и снежинки, и цветы, и кружева, и рыбки с медузами




но самый гвоздь программы была осьминожка! она такая клевая, я прибалдела от нее когда увидела, в общем хомяк мой остался доволен на долгое время, с такими запасами мои хотелки могут поспать спокойно некоторое время ))) вот она моя осьминожка, модница, с цветком )))
в очередной раз поразилась какие же золотые ручки у Оли, и все безумно аккуратное и красивое.