Войти
Ленчик
Украина
На сайте с 15.10.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
прошу совета!!!!!!!

Девченки!!!!у нас 27 недель, на улице -12 -19, вот мы и заболели!и меня мучает очень сильный кашель, боюсь надорвать себе живот((((может кто то может что то порекомендовать ....буду рада за помощь

2
Помогите с подарком для кумы!

У кумы скоро день рождение, а что подарить уже и не знаю!Хочется подарить что то для нее,т.к. день рождения тоже ее, а она твердит мне ничего не надо, .....любит что то полезное, и очень любит готовить!Может есть какие то идеи!Буду рада и весьма благодарна за помощь!

2
У нас с Папой разногласия!!!

Нам 27 недель....а мы до сих пор не определимся с именем для дочурки!Я хочу назвать Катюша, а мужу нравиться Александра и Марина!Отчество у нас Андреевна!Вот и незнаю как быть...Помогите, может есть еще варианты???

1