Войти
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

Скоренько)

Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

рановато как-то рожать, бб только 36 недель показывает

0
16.08.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

И мы о том же ) А врачи твердят другое )

А по весу сказали, что уже около 3700кг сынулька.

0
16.08.2013
Ната
Георгий, 14 лет 1 месяцАрина, 12 лет 9 месяцев Новомосковск
Ни чего себе вес! Хотя мне тоже с сыном за день до родов сказали, то он весит уже больше 4 кг, а родился 3220). Так что я врачам по поводу веса не верю). А сами психологически к родом готовы? Я как-то ещё нет))).
0
17.08.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

Да, верить на 100% врачам нет смысла ) Сейчас такие врачи big_smiles_280.gif 

Я наверное бы боялась жутко родов, если бы не Муж ) Он со мной идет.. А я привыкла, что когда он рядышком, то все хорошо ) И мне из за этого спокойно ) Хочется роды пройти с улыбкой на лице big_smiles_162.gif

0
17.08.2013
Ната
Георгий, 14 лет 1 месяцАрина, 12 лет 9 месяцев Новомосковск

Со мной тоже муж в этот раз пойдёт). Не знаю чего от этого ждать))).

0
17.08.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

Надеюсь, что у вас все хорошо пройдет )

0
17.08.2013
Ольга
Дашенька, 17 лет 3 месяцаМишутка, 12 лет 9 месяцев Омск
ого!!!
 уже рожать? обычно врачи после полных 37 недель дают добро... но если

ляль сильно большой..... хотя сейчас точно никто не скажет. мне делали узи в роддоме утром 21 марта - сказали вес 3400, а родила 22го в обед 3800. очень не точно


0
17.08.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

А нас уже вот подталкивают к родам с 35 недель и 5 дней )))

0
17.08.2013

ну и молодец!лёгких родов дорогая!

0
16.08.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн
super_smilies082.gifСпасибочки ) Надеюсь, что здесь отпишусь как в больницу поедем встречаться с нашим Любимочкой ))) И тебе легких прилегких )
0
16.08.2013

big_smiles_162.gif

0
16.08.2013
Ольга
Дашенька, 17 лет 3 месяцаМишутка, 12 лет 9 месяцев Омск

Легких родов вам обоим super_smilies082.gif





0
17.08.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн
super_smilies082.gifСпасибо Вам огромнейшее!!!!
0
17.08.2013
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Интересно все же,когда же ты родишь!Может и раньше)))

0
16.08.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

Мне уже самой ой как интересно ))

Может завтра? А может вообще буду тут сидеть на 42ой недельке и жаловаться на врачей big_smiles_162.gif

0
16.08.2013

Огогошечки, какие скоренькие вы))

0
17.08.2013
Eyfariya
Роднуличка, 12 лет 9 месяцев Таллинн

Еще пока не скоренькие ))) Это нам пока предсказывают )

0
17.08.2013
В ожидании ) И опять )

Похожие записи