Позавчера были у акушерки. Живот у меня опустился уже около недельки назад. Полторы недели назад пропал аппетит. И начались тренировочные схватки ) Причем вовсе не безболезненные ) Еще начались проблемы со стулом... В день по 5-7 раз хожу. Хотя ничего такого не ем.
В общем акушерка сказала, что ребеночек уже может родиться со дня на день. Что он готов и находится в родовых путях. Сказала, что чем раньше рожу, тем лучше. Что малышуська уже готов на свет появиться.
Вот, ждем ))))
Ходить тяжело. Сплю до обеда. И готова еще целый день спать )))))

Спасибочки ) Надеюсь, что здесь отпишусь как в больницу поедем встречаться с нашим Любимочкой ))) И тебе легких прилегких )