.... сходили в поликлинику!!! 31 марта сходили на прием. В 5 с половиной месяцев весим 7 кг 800 г.
Прибавили только 300 г. за 1,5 месяца....эхххх, ну мы болели, конечно, но кушали хорошо....эхххх, но поносили. Сыник подрос - уже 66 см!!!! А еще на днях, держась за папу встал на колени. А вчера лежал в ванночке и подтягиваясь за бортики.....ВСТАЛ!!!!! Запомним этот день - 1 апреля!!!!
А еще - через неделю мы УЕЗЖАЕМ в Чебаркуль!!!!!!!! 10 -го будем уже там!!!!