Мама мальчика (1 год)
Чебаркуль
До свидания, лето!!!
Вот и прошло лето 2012 года. Сдули и убрали сегодня все наши летние шары-бассейны-круги. Оно было разным, но мы запомним его только хорошим))) А как может быть иначе, когда вся жизнь теперь словно проходит сквозь призму детства, теперь уже не моего, детства моего сыночка..
Ну, хватит слов, вот таким было наше лето:


























Мама девочки (15 лет)
Москва
Как Вы верно подметили - наши дети дают нам шанс еще раз прикоснуться к детству! У Вас такое замечательное лето было! Желаю чтоб такими были и остальные поры года!
0
10.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Чебаркуль
Спасибо большое)! Взаимно! Да...вот скоро и 2 годика сыну и Новый год..Давно я не получала удовольствия от предвкушения праздников)))
0
11.09.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Особенно Нового года касается! Я его уже давно не ждала и не любила, по привычке как-то все - оливье, шампанское, дежурная елка! А теперь это волшебство! Мы в прошлом году и окошки зубной пастой разрисовывали , и елку вместе наряжали, а ведь дочке всего 1,2 было! Представляю что будет в этом году))))))))))))))))))))))
0
11.09.2012
Ответить
