Войти
Мама мальчика (2 года) Чебаркуль

Подарочки

Мама девочки (15 лет) Трехгорный

какой набор :) вах :) Леся бы тоже оценила - она ко всем тянется, и к куклам и к молоткам :)

Поздравляю с Мультей :)

0
06.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Чебаркуль

Спасибо)))) Так вы ей для разнообразия купите инструменты. Современные женщины должны уметь все! :))) при нынешних-то мужиках.

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

шикарный набор!!! и мультяшка класс!

0
05.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Чебаркуль

ага)))) а кекс я испекла зебру по твоему рецепту) получилось очень вкусно, сразу все съели))), даже сфоткать не успела)

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

мы первый тоже за вечер слопали, а второй почему-то даже не доели, выбросила=(

0
06.01.2013
Меняю аву....давно пора Зимний лес.

Похожие записи