Из-за миллиарда картинок в вайбер от всех родственников не хочется ни с кем общаться в этот день. У вас как с этим? Просите прощения у родных?
Нет, не прошу. Не вижу смысла и не чувствую себя виноватой перед кем то. Да и не от сердца это все. А картинки меня вообще раздражают
0
14.03.2021
Ответить