Привет девочки,девчат у кто может подсказать вот был большой фолликул сказали жди овулю,ныл яичник ,вроде бы овуля прошла грудь уменьшилась,но яичник понывает временами,и незнаю злится начинаю была овуляция или нет,и теперь может это киста,14числа на УЗИ пойду .И ещё такой вопрос у всех выделения обильные на овулю?у меня их практически нет.этотнормальео?или пора задуматься о старости?)))
Нет и не было никогда никаких выделений в овуляцию.
0
05.09.2019
Ответить
Ашхабад
У меня в юности может и было,сейчас же нет нифига,а везде в нете пишут что выделения как слюни будут,херня
0
10.09.2019
Ответить