Войти
Лиза
Планирую Ашхабад

Во время овуляции должны идти выделения?

Нет и не было никогда никаких выделений в овуляцию.

0
05.09.2019
Лиза
Планирую Ашхабад

У меня в юности может и было,сейчас же нет нифига,а везде в нете пишут что выделения как слюни будут,херня

0
10.09.2019

У меня как когда,иногда в О выделения как ЯБ,иногда почти ничего

0
05.09.2019
Почему не лопается фолликул? Удалось ли Вам забеременеть после отмены регулона?

Похожие записи