Войти
Лиза
Планирую Ашхабад

Стимуляция

Alenushka
Киев

Я ходила всегда на 11-12 день цикла, где-то на 12-15 день укол хгч, и на 17-19 день опять на узи смотреть была ли овуляция. А врач вам когда сказала прийти?

0
09.12.2020
Лиза
Планирую Ашхабад

Сказала ,на 9дц,но я так много в интернете почитала,переживаю.Думаю напишу сюда посмотрю кто как ходил и делал.

0
09.12.2020
Alenushka
Киев

Лиза, не занимайтесь самодеятельностью, делайте все, как говорит врач, тогда % успеха больше. И нечего переживать, на 9 дц увидят все, что нужно.

0
09.12.2020
Лиза
Планирую Ашхабад

Хорошо🤣👍

0
09.12.2020
Евгения
Иван, 8 летСемен, 5 лет 1 месяц Челябинск

9 дц нормально. Потом еще минимум 2 раза посмотрят. нас на такой дозировке клоста всё получилось. Удачи вам!

0
09.12.2020
Лиза
Планирую Ашхабад

Спасибо мы тоже надеемся.

0
09.12.2020
Стимуляция, если нету 5000что делать? Стимуляция овуляции

Похожие записи