Войти
Лиза
Планирую Ашхабад

Стимуляция, если нету 5000что делать?

Лучший ответ

Леночка Леночка
Планирую Волгоград

Если вам врач назначил 5000т то не важно сколько вы найдёте 500,1000,1500т главное чтобы в сумме было 5000т ,я нашла по 1000т и мешала все ,это не сложно, и сама себя уколола.

0
24.11.2020
Лиза
Планирую Ашхабад

Хорошо спасибо а то боязно,начиталась всякой хрени.И как ощущения после него?

0
24.11.2020
Леночка Леночка
Планирую Волгоград

Лиза, лично у меня на 2 день распирал живот и болели яичники ,это овуляция так у меня проявилась .

0
24.11.2020
Лиза
Планирую Ашхабад

Хорошо,спасибо,главное нормально без эксцессов прошло?Боль терпимая ,или нытье?Я думаю как такое испытывать буду свечу папаверина может поставлю или при планировании нельзя.У вас получилось забереиенеть

0
24.11.2020
Леночка Леночка
Планирую Волгоград

Лиза, все терпимо)я только вчера овуляцию почувствовала,так что незнаю получилось или нет)

0
25.11.2020
Лиза
Планирую Ашхабад

Лен привет,ты потом напиши получилось или нет,дай бог чтоб+.

0
25.11.2020
Леночка Леночка
Планирую Волгоград

Лиза, хорошо.спасибо)

0
25.11.2020
Марина
Алёнка, 5 лет 2 месяца Краматорск

Для пущего эффекта , я бы лучше 10000 купила . И да ,нужно смешивать в 1 ампулу и колоть

0
24.11.2020
Лиза
Планирую Ашхабад

Просто есть упаковки там 5ампул и порошочков каждый по 5000ед,а у нас только по 1000ед.Это нужно все пять в одном шприце колоть?

0
24.11.2020
Леночка Леночка
Планирую Волгоград

Лиза,

У меня такой был ,я из 5 ампул в одну и колола. А если у вас написало 5000ед то 1 ампулу.

0
24.11.2020
Марина
Алёнка, 5 лет 2 месяца Краматорск

Да .

0
24.11.2020

У нас в городе тоже такие не нашла, Я покупала 1000, разбавляла каждую ампулу, и собирала в один шприц

0
24.11.2020
Лиза
Планирую Ашхабад

Хорошо спасибо за пояснения.👍

0
24.11.2020
Стимуляция Стимуляция

Похожие записи