Девочки мне сегодня лучший сон снился,я делала тест на беременность и был //,боже как же я радовалась 😇❤это как будто на яву было )потом я второй начала делать и он тоже //) дай бог я увижу скоро настоящие//❤
Девочки у меня вышло 2 цирвикальные слизи в разные дни, но последовательно.Это значит что у меня 2 раза была овуляция?
Ну что 23.12.20 я сделала укол ,на этот раз было больновато)теперь время действий, и времени)загадываю//🙏
Была на узи,2 фолика где то 15мм,эндрик 3.5,прописали дивигель ,так же прогинову +дюфастон .
Дай бог 🙏
Я чувствую что в этом цикле все получится 🙏
Девочки помогите разобраться как им правильно пользоваться?
Девочки у кого во вторую стимуляцию получились // полосочки?)
Девочки как отменить приём дюфастона ?врач говорит допить и все .я смотрю девочки пишут что нельзя резко ?

Я чето растроенна ,сделала тест а он / ,пью дюфастон и прогинову ,чувствую низ живота тянет уже каждый день, знакомые звоночки перед месячными .походу пролёт это .(Стоит ли ждать девчонки или перестать пить таблетки и ждать месч.?
Девочки такой вопрос!Сейчас пью дюфастон и прогинову -после стимуляции.
Сегодня 20 дц ,тянет низ живота как будто месячные должны пойти .Это все пролёт?😩