Я стимулировала б в этом месяце,по УЗИ фоликул лопнул после хгч5000,стимул клостом,сейчас пью утрик 200.Девочки после получается овуляции,ничего вроде не болит,но ощущения что у меня в нутри матка понывает как перед месячными,и газообразование усилилось,плохо с походами в туалет.Не пойму как будто газы спустились в низ и не выходят а даваят на матку и нижнюю часть кишечника,и чувство что в матке что то есть.Я не хочу жаловаться,просто я старая.35.И переживаю.У меня нет детей это попытка со стимуляцией.Такое чувство что месячн пойдут вот вот,а на деле ещё дней9.Вот этот вздувшийся пузик и тянущие ощущения напрягают.Скажите дура?Иногда думаю может от гормонов так Но хз.Переживаю.По УЗИ все контролировали.Врач сказала что жди либо месяч либо бери.Жду.Просто ощущения....
Мама мальчика (4 года)
Новосибирск
Ну какая же вы старая, моей подруге 40, она только сейчас начала Б. заниматься, до этого 2 года пробовала без врачей. А ощущение такие - обычные для гормонов, но и Б исключать нельзя. Так что вам только терпения и удачи до дня х)
0
20.12.2020
Ответить