Войти
Ежа
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.06.2022, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
29
записей
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
планирую беременность Санкт-Петербург
Налоговый вычет

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, если я за 2025 год набрала уже справками 150к, а муж не добрал, а у меня еще есть справки, которые привышают 150к моих, могу ли я оформить их на мужа, чтобы он добрал за меня налоговый вычет?

планирую беременность Санкт-Петербург
Онемение пальца

Добрый день!

Проснулась с утра и поняла, что большой палец на левой руке онемел, не полностью, небольшая чувствительность есть, скорее онемела подушечка пальца и не проходит уже несколько дней. У кого было? Что делать? Запись к врачу только на четверг, а ситуация уже бесит(

9
планирую беременность Санкт-Петербург
Хрип при разговоре

Добрый день!

Болела две недели. Особых признаков ОРВИ не было, только сильный кашель и тяжесть дыхания. Мне ставили бронхоспазм, потом трахеит. Вылечили. Дышать могу, выписали даже на работу.

Но меня преследует легкий кашель и охрипший голос. Врач назначил антибиотики и Пульмикорт. Антибиотик пропила и стало легче, Пульмикорт дышу, но хриплый голос н

9
планирую беременность Санкт-Петербург
Продажи с авито

Добрый день!

Я очень давно не пользовалась этим порталом, а сейчас появилась необходимость, в связи с чем возникли вопросы, мб кто-то сможет прояснить для меня простым человеческим языком)

1. Сейчас появилась функция продать через доставку, выглядит вроде удобно, а как на деле? Если человек в другом регионе, то получается, что продажа затягивается? А

планирую беременность Санкт-Петербург
Страхование квартиры

Добрый день!

В прошлом году нас залили соседи и с тех пор у меня крутится в голове мысль, а не застраховать ли квартиру? Оно вообще имеет смысл? Поделитесь опытом. А если страховать квартиру, то где? Предложений достаточно много, как выбрать?

8
планирую беременность Санкт-Петербург
К какому врачу обратиться?

Подскажите к какому врачу обратиться со следующими симптомами: нога реагирует болью на холод, ощущение, что ногу, как будто леской режут. Мне кажется, что это к неврологу или все таки к хирургу? И что это может быть?

планирую беременность Санкт-Петербург
Суммируется налоговый вычет на лечение и спорт?

Добрый вечер!

Получила справку на спорт для мужа по ней 136 тыр, в справке на лечение 40 тыр, суммируются ли вычеты?

Или справка на спорт покроет весь вычет в этом году? По идее на спорт предельная сумма 120к, а на лечение 150к.

Посчитается ли вычет сам правильно, не переплатят в налоговой, если он подаст сразу две

3
планирую беременность Санкт-Петербург
Налоговый вычет на спорт

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как подать налоговый вычет на спорт и лечение, нужно все заполнить в одну декларацию или две разных заполнить? Если я подала на возврат за лечение, нужно делать корректировку декларации, чтобы получить вычет за спорт или новую создать?

планирую беременность Санкт-Петербург
Гемангиома печени

Добрый день!

Сегодня с утра муж делал узи брюшной полости, в результате пишут гемангиома печени. В описании образование с четкими и ровными краями 7х3, какие наши дальнейшие действия? К какому врачу идти? Впереди у мужа операция, нужно удалять узел щитовидной железы, его с таким узи печени не завернут?

Как вообще эти геманг

2
планирую беременность Санкт-Петербург
Нарколут отмена и месячные

Добрый день!

После гистероскопии назначали нарколут с 5 по 25 день, сейчас 5 день отмены и месячные так и не пришли, а на 5 день месячных надо опять начинать пить Нарколут. Что в такой ситуации делать? Начинать пить таблетки по календарю, когда должен быть 5 день месячных или ждать 10 дней отмены и уже идти к врачу, они должны как р

7
Планирую
с 11.06.2022