Впервые посадила сына в эргорюкзак. Нашла у себя руки.... Прикольно, только теперь не знаю, куда их деть
Я тоже не знаю куда руки деть)) наглаживаю ножки или спинку))
Да? А мне сказано было кенгуру выкинуть (это со старшим еще), а вот слинги и эрго, где посадка как в слинге, — можно с 3-4 месяцев в вертикальном положении. Но мы в нем ходим только до школы за сыном, доча сидеть ко мне лицом не очень любит)))да и в комбезе уже не слишком удобно, оставим скоро в машине рюкзак для магазинов
вроде рюкзаки месяцев с 6, когда спинка окрепнет... долго не носите!
На нем маркировка с 3. Конечно, ношу только если с коляской совсем доступа нет.
Что только не сделает производитель, чтобы продать поскорее товар. Везде рекомендовано с того момента, когда ребенок научится сидеть. С 3 — это условность и наличие спец.вставок для малышей (что тоже не дает эффекта).
