Войти
Elenita
44 года Киев, Украина
На сайте с 23.07.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
1
подписчик
планирую беременность Киев
Надо ли уже бить тревогу?

Здравствуйте! Мне 33, планируем с мужем нашего первого ребенка... Еще зимой я была у гинеколога, сдала анализы (тогда была молочница), про лечилась, сделали УЗИ... На УЗИ гинеколог сказала, что видит желтое тело - это значит была овуляция? Вообщем мне дали зеленый свет на беременность, сказали что все ок.

Потом я еще лечила зубы, потом съездила к родителям без мужа на месяц... Ну то есть активно планируем получается только с июня. То есть три цикла. Пока ничего. Стоит ли мне уже переживать, что ничего нет? Стоит ли опять идти к гинекологу и с чего лучше начать проверять? Я не циклюсь, тесты не покупаю, вообще почти об этом не думаю... Но чисто логически не хочется просто впустую тратить время . Муж пару лет назад сдавал спермограмму ( у него в детстве была свинка и он начитался в инете, что это может привести к плачевным последствиям и побежал сдавать, хотя мы тогда еще не планировали дитё, тк не было жилья) - тогда у него все было отлично. Сейчас тоже готов сходить сдать.

Ну и то, что мне уже 33 немного давит на меня. Я хоть и выгляжу очень молодо, здоровье в порядке, но ведь уже 33!

планирую беременность Киев
Вдали от мамы

Здравствуйте. Давно вас читаю, но только сейчас решила написать о том, что меня мучает и отравляет мне жизнь.

Я замужем 3 года, детей пока нет. У меня прекрасный муж, люблю его, он очень ласковый, нежный, носится со мной как с ребенком, если и бывают у нас какие-то распри то все идет обычно с моей стороны, а он сам весь в свою маму, мягкий, добрый.

Проблема вот в чем.

Планирую
с 01.06.2015