Сутра покормила из больной груди)))наконец вроде правилно приложила(а мне еще неудобно всегда было с правой) невыпускал сосок минут по 15-20))и небольно)остальсоь долечить второй и будем без бутылочек)))))
пустышку тоже выплевывает-иногда она ему нужна иногда нет) Выспалась сегодня))))))))он просто уснул полубоком на животике на мне полулежачей(на груди и животе) надеюсь успею сегодня побольше поделать по дому-а то хожу сонная-ничего непонимаю)