5 лет

Очень нужен совет

Я понимаю ваши переживания, сама прошла через жуткое падение сына в пять месяцев на кафельный пол лицом вниз, нос был фиолетово-кровавый, думала сломан. В больнице смотрел лор, рентген и нсг сделали, все нормально оказалось. Что хочу сказать, ну а смысл бежать по врачам теперь? Падение уже было, его не отменишь. Таскать по неврологам чтобы что? Таблетки пить из за плача ночью? Я бы не стала. Что искать врачи должны в этом случае? Или просто вас успокоить? Ну так вам нужно успокоиться самостоятельно, ребенка уже посмотрели после падения. Имхо, конечно. Очень хороший совет дала Галина - записывать симптомы если будут, это полностью поддерживаю. Вот если будет что то более серьезное, то там уже может и обратиться повторно, но думаю обойдется. Дети вообще природой подстрахованы неплохо для таких случаев, родничок например компенсирует удар очень хорошо.
22.05.2019
Очень часто последствия падения проявляются позже. Записывайте и наблюдайте(в какое время происходит и после каких событий)., а потом неврологу обязательно расскажите. Конечно, сейчас проще "списать" всё на испуг, но.... надо исключить неврологию. Здоровья вашей малышке желаю!
21.05.2019
Спасибо! К неврологу записались уже, правда только на июнь.
21.05.2019
У нас та же история. Извернулась и упала с кроватки (40 см). Все со всех сторон нормально (ренген + все врачи посмотрели), но пару ночей просыпалась с плачем. Я ее эти пару дней с собой клала спать. Скорее всего просто во сне испуг от падения переживала. Через пару-тройку дней все прошло.
20.05.2019
Тоже думаю, что это испуг. Дочь когда в три месяца с дивана улетела, 50см где то, она потом пару ночей оч беспокойно спала. Тоже ехали после падения в больницу, проблем не нашли.
20.05.2019
Посттравматический синдром. Чаек с ромашкой перед сном давайте. Можно в храм сходить причастить, даже нужно. Игрушку купите новую.
20.05.2019
Может быть просто испугалась? У меня после крестин сын стал вскрикивать и плакать. Прошло через время. Если вы уже были на обследовании, может правда испуг
20.05.2019
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 7 до 8 месяцев Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 8 до 9 месяцев