Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

Помогите разобраться..

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев
Надо пару тестов сделать тогда уже будет более ясно если будет кака то вероятность то лучше к гинекологу чтобы не терзать себя долго сомнениями
0
12.03.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь

тест лучше Эви...

если Б, то не должно быть кровотечений, это или угроза или В...

0
12.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

нафиг тесты,дуй ХГЧ сдавать))

0
12.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь
надо сделать еще тестик и смотреть динамику... 
0
12.03.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте
Только кровь на хгч
0
13.03.2015
как наладить ГВ? Чудес не бывает(((

Похожие записи