Девочки такая фигня происходит..месячные кончились 1,5 недели назад,вчера сделала тест и там слабая 2 полоска...муж мне уже месяц твердит "воин это залет" ну издевается он, говлрить он это стал как один раз увидел что я ем хлеб, а я его не ем практически. Ну вот с тех пор и твердит, и месячные были и вроде нет никаких поводов усомниться но в мозгу то че то засело и я купила тест...а там вон оно че..ниче не ясно...то ли тест косячный то ли фиг знает..месячные кстати мало как то были, 4 дня всего вместо 6 и по выделениям меньше.. вообщем у кого какие мысли по этому поводу? Тест еще один куплю сделаю завтра
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кишинев
Надо пару тестов сделать тогда уже будет более ясно если будет кака то вероятность то лучше к гинекологу чтобы не терзать себя долго сомнениями
0
12.03.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пермь
тест лучше Эви...
если Б, то не должно быть кровотечений, это или угроза или В...
0
12.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
надо сделать еще тестик и смотреть динамику...
0
12.03.2015
Ответить