Войти
Елена
Егор, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцев Пермь

Экватор)))

Юлия
Мстюша, 12 лет 6 месяцев Симферополь

здорово как)) 

а мне тоже спать неудобно, ужас... подумываю спец-подушку купить)

0
27.07.2013
Елена
Егор, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцев Пермь

я вот тоже про нее думаю)))) или самой сшить может))намного проще будет)а то вообще не удобно спать

0
27.07.2013
Юлия
Мстюша, 12 лет 6 месяцев Симферополь

можно и самой, если наполнитель нужный найти :)

0
28.07.2013
19 недель))) 375 грамм счастья))

Похожие записи