малыш активно пинается. причем уже так прилично, живот иногда трясется так смешно)))с начала беременности прибавила где то 3-3,5 кг

качество страдает, телефон дурак)))
малыш активно пинается. причем уже так прилично, живот иногда трясется так смешно)))с начала беременности прибавила где то 3-3,5 кг

качество страдает, телефон дурак)))
такой животик хорошенький)я все жду когда у меня появится.19 недель а животик только когда на спине лежу.малыш пинается,но животик маааленький еще.а у вас когда начал появляться животик?
недель с 18-19 причем до этого не было практически и ооочень быстро как то появился))))
Такая стройняшечка...класс, прям аккуратная беременность..обожаю такие пузики милые... я вот с животиком как у вас,но у меня ноги поправляются(((
Хорошенький животик!!!! У нас тоже пинается сильно наш спортсмен))) Хорошо видно,когда толкается)))