Войти
Елена
Егор, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцев Пермь

21 неделя)

Женечка
Салават

такой животик хорошенький)я все жду когда у меня появится.19 недель а животик только когда на спине лежу.малыш пинается,но животик маааленький еще.а у вас когда начал появляться животик?

0
07.08.2013
Елена
Егор, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцев Пермь

недель с 18-19 причем до этого не было практически и ооочень быстро как то появился))))

0
07.08.2013
Женечка
Салават

у меня второе узи на 27 августа.думала пойду животик большой будет.но пока он совсем маленький,надеюсь что скоро начнет расти усиленными темпами)

0
07.08.2013
Елена
Егор, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцев Пермь

не переживай, и не заметишь как вырастет)))

0
07.08.2013
Танюшка
Алиса, 12 лет 6 месяцевМаксим, 7 лет Тирасполь

Такая стройняшечка...класс, прям аккуратная беременность..обожаю такие пузики милые... я вот с животиком как у вас,но у меня ноги поправляются((( 0039.gif

0
12.08.2013
Елена
Егор, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцев Пермь

спасибо))))в свое время у всех наверно все поправляется)

0
12.08.2013
Юлия
Мстюша, 12 лет 6 месяцев Симферополь

какой хорошенький животик  cat.gif

0
03.08.2013
Елена
Егор, 12 лет 6 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцев Пермь

спасибо)))))

0
04.08.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Хорошенький животик!!!! У нас тоже пинается сильно наш спортсмен))) Хорошо видно,когда толкается)))

0
18.08.2013
375 грамм счастья)) 25 и 6))

Похожие записи