Ну вот похоже и мы попрощались с ГВ. У нас оставалось последнее кормление - на ночь.. и вот в воскресение 12.12 я не покормила его на ночь... он и не просил особо, по крайней мере не плакал... правда укладывала я его полчаса, а не десять минут, но он уснул... спал плохо, но это зуб у нас лезет, просыпался и не просил, ворочался и снова засыпал, а сегодня проспал с 22.30 до 5.30 не просыпаясь первый раз в своей жизни! я рада, что мы завершили этот этап нашей жизни, в выходные выпью кедровой настойки за благополучное завершение ГВ!
Мама мальчика (16 лет)
Владимир
крутоярк, поздравляю... а мы пока на ночь и всю ночь. А сегодня заболел и днем давала... просил прям.
0
16.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ну вы чуть младше... так что все у вас впереди!
0
16.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Заинск
Поздравляю! теперь будет немного легче:) я хоть высыпаться стала после перкращения ГВ, Хотя титю она все еще просит иногда..
0
17.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у меня тоже просит, но не настойчиво и без плачей/истерик... мы стали намного лучше спать, когда ночью кормить перестала...
0
17.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
И здесь поздравлю!:))) А я до выходных не дотерпела, уже отметили))
0
16.12.2010
Ответить