Войти
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

рост животика

Татьяна
Антон Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

аналогично. Порой кажется, что недельки две назад еще и поболее был. Меня муж еженедельно фотает. На фотках видно, что он просто меняется ( с низу вверх поднимается)и чуть больше становится. Хотя тоже все кручусь перед зеркалом.А вот сантиметра нет у меня.

0
25.03.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

я еще за ким-то хреном, когда вчера давление меряла решила пуз стетоскопом послушать - ни хрена не услышала, кроме движения собственных рук... ни булька...

0
25.03.2009
Ирина Наб.Челны
Катюша, 17 летКсения, 9 лет Набережные Челны

не волнуйся,я понимаю если бы 1,5 месяца назад,а 2 недели нормально

0
25.03.2009
Татьяна
Антон Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

Абсолютно верно!

0
25.03.2009
Татьяна
Антон Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

те. ты даже бульки кишочков не услышала??? Колян вот у меня их постоянно проверяет, все ли нормально? как переваривается ужин))))) Сейчас и не услышишь вроде бы как ничего, кроме СВОИХ  бульков. я тут начиталась, только где-то с двадцатой слышно. Да я тоже очкую, что-то ничего не ощущаю вообще, кроме сисек болявых.!!!!   Все все все должно быть нормуль!!!!

0
25.03.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

ну я-то еще тонус ощущаю... вот и беспокоюсь за масика...

0
25.03.2009
Katerina
Артём, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Оль, можешь бросить это занятие слушать в фонендоскоп. им бесполезно это делать, даже на поздних сроках.

 

0
25.03.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

да я уж поняла, что бесполезно - слышу только движения собственных рук...

0
25.03.2009
Katerina
Артём, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот вот. кстати есть еще акушерский стетоскоп - такая чаще всего деревянная трубочка, но говорят там тоже не слышно, нужно знать где слушать =)

0
25.03.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

ну больше не буду эксперементировать...

0
25.03.2009
Ольга
Михаил, 16 лет 9 месяцев Москва

а чего фотки-то не выкладываешь?

0
25.03.2009
Татьяна
Антон Николаевич, 16 лет 9 месяцев Москва

собираюсь)))))

0
25.03.2009
Госпитализация Копчик

Похожие записи