Ну вот и мы плавно пополнили ряды зубастых, сегодня маме царапнули палец только что вылезшим краешком зубика! Этому предшествовало пара недель практически бессонных ночей с истериками раза по 3-4, с висением у мамы на груди, с грызением всего подряд, с выбурколом и калгелем по ночам, ну и сегодня в завершение температурка 37,6... Но зато мы уже почти зубастики... еще особо не видно, но уже царапается!
Везууучие!!! Поздравляем! (а мы всё ещё беззубые...., зато чистить не надо...
)
0
15.03.2010
Ответить
Ну нам пока тоже чистить нечего, там еще все в десне практически...толькосамый краешек показался, ноночные истерики прекратились.
0
15.03.2010
Ответить