Войти
Виндоус ИксПи
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 28.06.2023, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Виндоус ИксПи
Ежонок, 1 год 4 месяцаПланирую Нижний Новгород
Отдыхаю😅👍

В субботу 14.10 была пункция, взяли 17 клеток, из них 16 зрелых.

Яичники увеличены, болят, как и низ живота. Врач сказала, что все в норме. Пьем водичку, едим белок (ищу белковую еду, от которой не тошнит уже😅)

Клетки все заморозили. Оплодотворять и подсаживать (надеюсь🙏) будем через цикл.

У кого через сколько дней пришли кд

4
Виндоус ИксПи
Ежонок, 1 год 4 месяцаПланирую Нижний Новгород
Первый протокол

Сегодня 6 день стимуляции Пурегоном, дозировка 225, сегодня почему-то поменьше - 220.

Пишу сюда скорее для себя, просто свою историю)

Из побочек небольшое вздутие живота, чувствуются яичники, но некритично. Бывает слабость, резкая смена настроения. Вчера (на 5 день стимы) было плохо - тошнило, болела голова. Но это из-за погоды

2
Ежонок
1 год 4 месяца
Планирую
с 25.09.2017