Отдыхаю😅👍
В субботу 14.10 была пункция, взяли 17 клеток, из них 16 зрелых.
Яичники увеличены, болят, как и низ живота. Врач сказала, что все в норме. Пьем водичку, едим белок (ищу белковую еду, от которой не тошнит уже😅)
Клетки все заморозили. Оплодотворять и подсаживать (надеюсь🙏) будем через цикл.
У кого через сколько дней пришли кд
Читать далее