Динчик Рукоделие Мама девочки (1 год) Чита как вам такая носили бы и с чем? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любанька Мама двоих (16 лет, 11 лет) Чита аа, вот какая)) клевая и цвет супер... это крючок, да? 0 13.10.2010 Ответить Динчик Мама девочки (17 лет) Чита да,только посолидней.Для дамы около 40:)Крючок,просто столбики без накида.и все.Край обвязан рачьим шаком,тоже ничего сложного 0 13.10.2010 Ответить Марина Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск) Выглядит классно,но стиль не мой!Смелое решение,не всем идёт к лицу и стилю. 0 15.10.2010 Ответить Лиза Мама девочки (16 лет) Москва Ой, прикольная! к пальто бы моему подошла))) 0 13.10.2010 Ответить Динчик Мама девочки (17 лет) Чита Тут видимо весь прикол в цвете и фактуре:) 0 13.10.2010 Ответить мои первые полоски:) Девочки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027