Войти
Мама девочки (1 год) Чита

как вам такая

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Чита
аа, вот какая)) клевая и цвет супер... это крючок, да?
0
13.10.2010
Мама девочки (17 лет) Чита
да,только посолидней.Для дамы около 40:)Крючок,просто столбики без накида.и все.Край обвязан рачьим шаком,тоже ничего сложного
0
13.10.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Днепр (Днепропетровск)
Выглядит классно,но стиль не мой!Смелое решение,не всем идёт к лицу и стилю.
0
15.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ой, прикольная! к пальто бы моему подошла)))
0
13.10.2010
Мама девочки (17 лет) Чита
Тут видимо весь прикол в цвете и фактуре:)
0
13.10.2010
мои первые полоски:) Девочки!