Войти
Мама девочки (1 год) Чита

И так хочется телом гордится....Ведь гордится есть много причин…

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Чита
да, кстати у  меня тож ничего не болит...но мне кажется все дело в качестве треннировки, с Катей все будет по другому.... готовся матьimage
0
30.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита
эх девочки ))) будет моими героями )))
0
30.10.2010
Мама девочки (17 лет) Чита
да лан тебе,вот мы еще на танцы пойдем,вот тогда да,герои:))
0
30.10.2010
ну почему так?.. правда или вымысел..

Похожие записи