Возобновила походы на шейпинг.Вместе с
Любанька
Не ходила ровно три года.
Странное дело,но ничегошеньки не болит. Да и усталости нет,как будто не прыгала час,а лежала и книжку почитывала.
После прогулок с дочей...вот это да...вот это шейпинг.Приходишь и валишься с ног.
Вернулась к своим добеременным размерам.Даже влезла в джинсы,которые покупала в не очень радостный период моей жизни...тогда я весила ..не соврать бы...48-49 кг...а сейчас 54 и все равно влажу...
ЛюбанькаНе ходила ровно три года.
Странное дело,но ничегошеньки не болит. Да и усталости нет,как будто не прыгала час,а лежала и книжку почитывала.
После прогулок с дочей...вот это да...вот это шейпинг.Приходишь и валишься с ног.
Вернулась к своим добеременным размерам.Даже влезла в джинсы,которые покупала в не очень радостный период моей жизни...тогда я весила ..не соврать бы...48-49 кг...а сейчас 54 и все равно влажу...
